Леди Гага снова на сцене

Новость добавлена: 29 июня 2013

Возвращения Леди Гаги после операции на бедре поклонники ожидали лишь осенью, но обстоятельства сложились в их пользу, и певица появилась на сцене пару дней назад. Что стало причиной столь быстрого возвращения?

Американский Верховный суд фактически признал права на браки, заключенные представителями сексуальных меньшинств. Гага, всегда активно поддерживающая людей с нетрадиционной ориентацией, поспешила их поздравить.

Гей-сообщество организовало концерт группы "Pride Kick Off Rally", его и посетила певица. Причем организаторы сохранили появление персоны в тайне, и вышедшая на сцену Гага стала большим сюрпризом для всех.

Певица шикарно выглядела в черном брючном костюме, на высоких каблуках и темных очках в виде тонкой полоски. Размахивая американским флагом, под крики обезумевших от счастья фанатов, Гага вещала со сцены о претворении ее мечты в жизнь.

При этом, певица употребляла слова "мы" и "нас", явно причисляя себя в секс-меньшинствам. Она рада за соблюдение закона и практически выход меньшинств из ниши в общественное большинство.

Поделитесь с друзьями!