Джастин Тимберлейк станет папой?

Новость добавлена: 28 июня 2013
Джастин Тимберлейк, известный не только своими хитами, танцами и сладким голосом, но и нежеланием в ближайшее время иметь детей, кажется, попал!

В прессу от костюмерши супруги Джастина Джессики Билл поступило сообщение о возможной беременности звезды. Такой вывод сделала помощника Джессики только на том основании, что Билл попросила подобрать ей наряды с несколько более свободным кроем, чтобы скрыть недостатки фигуры.

Кроме этого, в окружении актрисы стали поговаривать, что она ест за двоих... Казалось бы, для кого-то это неопровержимые доказательства. Но пока, извините, живота не видно, и спорить не о чем! Джессика могла поправиться из-за каких-то нарушений в организме, а возможно она заедает стресс и частое отсутствие мужа.

Тимберлейк сейчас только-только выпустил свой новый альбом, который фанаты ожидали семь лет, и вот-вот пустится в мировое турне, поэтому считает, что не время заводить детей. Супруга же напротив очень хочет детей.

В череде этой противоречивой информации недавно появляться сообщения о разрыве в отношениях супругов из-за пресловутого альбома. Но пока они вместе.

Поделитесь с друзьями!