Андрей Аршавин любовь или деньги?

Новость добавлена: 7 июня 2013

Нашумевший скандал с уходом футболиста Андрея Аршавина из семьи получает свое продолжение. Были обнародованы фотографии, сделанные американскими папарацци на одной из пляжей Майами, на которых спортсмен резвится в волнах с какой-то дамой. Дама эта при ближайшей рассмотрении оказалась не столь молодой, какой могла быть, да и формами не блистала. Кто-то из Сети метко окрестил ее "доской для серфинга".

Были предположения, что новая пассия Аршавина модель Лейла Даудинг или некая дама из Азербайджана с двумя детьми. Первое предположение отмели в виду отнюдь не модельной внешности героини снимков, второе тоже растаяло – на груди дамы висел православный крест.

На самом деле у этой дамы действительно двое детей, ей тридцать пять лет, и она живет в Питере. После того, как ее тогдашний муж узнал о похождениях жены, выгнал ее из дома.

Аршавин без ума от своей спутницы и не слушает разговоры об определенной репутации дамы, которая, мягко говоря, подпорчена и подмочена. Интернет пестрит сообщениями о ней, как охотнице за чужими деньгами. Да и замуж она вышла благодаря "залету".

Вот и сейчас, по словам блогеров, она хочет использовать последний шанс и родить Аршавину ребенка, чтобы оттяпать кусочек состояния футболиста. Приличная женщина с двумя детьми никогда бы не разбила другую семью с тремя детками, - считают в Сети.

Бывшая жена Аршавина ведет себя как настоящая женщина, не скандалит по углам и не путается стереть противницу в порошок.

Поделитесь с друзьями!