Лера Кондра биография и личная жизнь

Последнее обновление: 14 июня 2012
Лера Кондра биография и личная жизнь


Российская телеведущая, актриса и певица Лера Кондра родилась 27 мая 1985 года в городе Москва, СССР (Росия). Отец Леры, Владимир Кондр, волейболист и олимпийский чемпион, работал тренером сборной по волейболу.

Когда будущая певица была еще совсем маленькой девочкой, она начала путешествовать с родителями по всему миру, и пожила во многих странах.

После окончания школы, в 2003 году, она захотела стать журналистом, и для получения необходимого образования отправилась учиться на журфак РУДН. Уже в 2009 году у неё был диплом, магистр, журналистика.

В этом же году, после получения диплома Лера стала телеведущей телепрограммы "Я путешественник", которую она вела на телеканале РЕН ТВ. Затем она вела программы "Russian Street Awards", "Top SEXY с Лерой Кондра", "Право на любовь", а так же была соведущей телепрограммы "Личный тренер" с Ляйсан Утяшевой.

В 2010 году вышел видеоклип "Вокруг земли", в этом клипе главными героями были Лера Кондра и Иракли. Затем, в 2011 году, Лера выпустила свой клип "Бармен Саша", который показывали по всем музыкальным каналам. Чуть позже появился второй клип певицы, под названием "Компас", который оказался не менее популярным чем клип "Бармен Саша".

Певица так же снималась в клипах других знаменитых артистов: в клипе Иракли и Dino MC47 "Сделай шаг", Slim - "Холодно", Птаха feat. Баста, Тати, Тато - "Клён", Guf - "Для неё".

Поделитесь с друзьями!