Даша Астафьева биография и личная жизнь

Последнее обновление: 11 марта 2012
Даша Астафьева биография и личная жизнь


День рождения украинской модели, певицы, телеведущей, актрисы и солистки группы "Никита" – 4 августа. Даша Астафьева родилась в 1985 году в украинском городе Орджоникидзе, в семье железнодорожника и работницы тепличного комбината.

Прежде чем сделать головокружительную карьеру, девочка из провинциального городка в школе была "гадким утёнком", над которым постоянно смеялись одноклассники. Не была Даша и отличницей, в аттестате есть тройки по точным наукам. Хотя, как говорит сама Астафьева, "неуды" за поведение и остальные моменты были из-за нелюбви к ней некоторых учителей.

После школы Даша сдает экзамены в Днепропетровское училище культуры на режиссёрский факультет. Мама ей сказала, что выбирать нужно то дело, которое по душе. Вот так девушка и стала учиться на режиссёра. Она успела за 3 года сделать в Орджоникидзе солидную карьеру.

На режиссёрском факультете преподавали вокал. И Даша самостоятельно занималась с преподавателем. В Киеве она получает предложение от продюсера Ю. Никитина поучаствовать в украинской Фабрике звезд. В 2007 году, состоя в штате Mamamusic, девушка профессионально занимается пением. Становится популярной, благодаря группе NikitA. В 2009 году группа выпускает дебютный альбом "Машина".

Однажды, в 16 лет, Даша участвовала в конкурсе красоты в своем городе. Здесь модель из Дании посоветовала девушке попробовать себя в роли фотомодели. В итоге, в 16-20 лет у нее почти каждый день бывали фотосессии.

В апреле 2006 года она - Playmate месяца украинского издания журнала "Playboy". Через год она - девушка года. Ее фотосессию для этого выпуска перепечатали 15 мировых изданий журнала.

Когда фото оказались в американской редколлегии, Астафьева получает предложение съездить на съёмки в Америку и поучаствовать в конкурсе на юбилейную обложку в честь 55-летнего юбилея журнала. Ее пригласили вне конкурса. После подписания контракта с "Playboy" Астафьева не должна была сниматься обнажённой в других изданиях 2 года.

В 2009 году Даше предложили съемки в американской многосерийной телепередаче "Girls Next Door", и она отказалась участвовать в Евровидении. Тогда же певица становится лицом бренда украинского дизайнера О. Громовой "Gromova Design" в США.

Высокие модельные данные девушки отмечали многие известные фотографы. И она появляется на обложках разных глянцевых журналов. Даша попробовала быть телеведущей и актрисой. Вела 4 месяца теле проект "Кино" на Тонисе, программу Погода на М1 и прочие.

Она участвует в 2010 году с актером Игорем Верником в музыкальном шоу "Зірка+Зірка" на телеканале 1+1. В том же году состоялся её дебют в кино, сыграв в короткометражке альманаха "Влюбленные в Киев". Всего в её фильмографии 6 картин.

Она обещала стать целомудренной дивой, но оголяет и далее свои формы, выложив недавно откровенные снимки на страничке в соцсети. У Астафьевой долго не было стабильных личных отношений. Украинская секс-бомба удивляет не только пикантными фото и откровенными интервью.

Личная жизнь Даши Астафьевой так же полна неожиданностей. Так, в январе интернет пестрил заголовками о ее тайном замужестве. Но имя своего избранника красотка упорно скрывает.

Поделитесь с друзьями!