Кристина Орбакайте биография и личная жизнь

Последнее обновление: 14 мая 2016


Более 150-ти песен, свыше 30-ти работ в разнообразных фильмах и мюзиклах, а также светлый нрав и душевность – вот за что многие из нас любят Орбакайте.

Родилась Кристина Орбакайте весной 1971 года, 25 мая. Отцом девочки был артист необычного жанра, ну а что касается матери, то это сегодня всемирно известная, а тогда – лишь начинающая певица Алла Пугачева.

Младшие годы Кристины прошли у родителей отца. А все из-за плотного, насыщенного графика выступлений, гастролей родителей.

Когда же звездные родители развелись, девочка поселилась у родителей мамы в Москве. Тут же девочка посещала и детский садик, а потом и школы – обыкновенную общеобразовательную и музыкальную.

Начало карьеры Кристины Орбакайте


Начало карьеры Кристины ОрбакайтеКстати, первый теледебют состоялся у Орбакайте также в годы школьной учебы. Речь идет о выступлении на одной из телепрограмм, с песенкой про смеющееся солнышко.

В юном возрасте состоялся и первый кинодебют Кристины, который, кстати, был очень высоко оценен, как отечественными, так и иностранными критиками. Речь идет о киноленте "Чучело".

Впрочем, успешная работа в кино вовсе не заставила певицу покинуть попытки покорения эстрадного олимпа. Так, в 83-ем она исполнила песню в дуэте с мамой, а чуть позже в знаменитой программе "Утренняя звезда" спела песенку с названием "Пусть говорят". Кстати, эта самая песня как раз и вошла в первую личную пластинку молодой звездочки.

Кроме съемок в кино и исполнения песен, в 94-ом году Орбакайте также начала танцевать в балетной труппе своей мамы. С той же группой она принимала участие в съемках комплекса упражнений гимнастики.

Личная жизнь Кристины Орбакайте


Личная жизнь Кристины ОрбакайтеЛичная жизнь Кристины была достаточно богатой и насыщенной. Орбакайте трижды связывала себя брачными (не всегда официальными) узами.

Впервые она заключила брачный союз в 1986-ом году с молодым Пресняковым. Этот брак продлился достаточно долго – одиннадцать лет.

Сразу после развода с Владимиром Кристина вступила в следующий неофициальный брак с Русланом Байсаровым, который закончился, как знают преданные поклонницы певицы, достаточно громким скандалом. Продлился этот союз достаточно немного – всего четыре года.

Спустя четыре года после прошлого замужества Орбакайте снова решилась на замужество. И, до сих пор Кристина состоит в браке со своим избранником Михаилом Земцовым.

Дети Кристины Орбакайте


Дети Кристины ОрбакайтеУ Орбакайте трое детей – по одному ребенку от каждого из браков. К примеру, от брака с Владимиром, в 91-ом году, у Кристины родился сын Никита, который продолжает карьеру звездных родителей, занимаясь музыкой и снимаясь в кино.

В 98-ом году у Кристины родился еще один сын, получивший имя Денни.

Ну и относительно недавно (четыре года назад) у Орбакайте родилась девочка, которая получила исконно русское имя Клавдия.

Поделитесь с друзьями!