Ольга Бузова хочет усыновить ребенка

Новость добавлена: 4 ноября 2018

Телеведущая и певица Ольга Бузова хочет дочку, об этом она сообщила в своем инстаграме. Там же было выложено видео, где маленькая девочка дарит Ольге блокнотик "для секретиков" и двух плюшевых мишек.

После получения подарков, короткой беседы и объятий со своей маленькой фанаткой, Бузова спрашивает у родителей девочки "Можно я ее с собой заберу?", на что родители девочки с улыбкой говорят "Забирай!".

В инстаграме же, возле этого милого видео, Ольга написала, что очень хочет дочку. А на вопрос фанатов не задумывалась ли она об усыновлении ребенка, Ольга ответила "Уже думаю".

Напомним, что 32-летняя телеведущая в декабре 2016 года развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым они 4,5 года пробыли в браке. Детьми они обзавестись так же не успели.

После этого расставания Ольга еще не нашла себе партнера для построения семейной жизни. Дело в том, что Бузова очень много времени тратит на концерты, телевидение и бизнес.

Ради обретения семьи, она в 2018 году согласилась участвовать в шоу "Замуж за Бузову", надеясь там найти спутника жизни. Однако и победитель шоу, Денис Лебедев, принес Ольге лишь новые разочарования. После всего этого, не удивительно, что Ольга задумалась об усыновлении.
Поделитесь с друзьями!