Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили шикарную свадьбу

Новость добавлена: 18 июля 2017

Известный хоккеист и Анастасия Шубская вступили в законный брак еще прошлым летом, но только сейчас смогли устроить праздник по этому поводу. Свадебное торжество прошло в шикарном комплексе Барвиха Luxury Village 8 июля, когда в России отмечают День семьи.

Для свадебной церемонии и жених, и невеста выбрали классические наряды: жених черный костюм и галстук-бабочку, невеста — нежное струящееся платье из кружева. В этот день Анастасия надевала и второй не менее красивый и утонченный наряд — для свадебного танца она выбрала более открытое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру и придающее ей большую сексуальность.

Одним из наиболее впечатляющих и запоминающихся моментов праздника стало исполнением невестой музыкальной композиции "Я у твоих ног".

Шикарно, нежно и красиво выглядел и украшенный бутонами роз кремового и белого цветов зал. Даже потолки были украшены цветочными композициями.

Среди гостей праздника было много знаменитых людей, но стоит отметить, что с замечательным событием в их жизни молодоженов поздравил даже президент Владимир Путин.

Поделитесь с друзьями!