Алексей Воробьев стал участником американского реалити-шоу

Новость добавлена: 1 июля 2017

Артист получил приглашение сняться в американском сериале. Пройдя пробы по скайпу, Алексей получил одну из главных ролей в третьем сезоне американского сериала Unreal.

Герой Алексея — один из участников вымышленного реалити-шоу, на которое десять претендентов пришли, чтобы победить в борьбе за любовь прекрасной незнакомки.

В сериале покажут изнанку шоу-бизнеса, когда ради рейтингов идут на подлость и плетут интриги все: редакторы и продюсеры, режиссеры и коллеги по съемкам.

Алексей Воробьев рассказал, что он играет звезду балета, которого выгнали с работы, а любимая предала, выбрав другого. Это сложный характер, который каждую минуту раскрывается по-новому.

Актер признается, что личного опыта, на который можно было бы ему опереться в данной работе, у него не было, поэтому предстоит тяжелый и долгий труд.

В фильме у Алексея будет много танцевальный сцен. Для этого актеру пришлось в краткие сроки скинуть 7 килограммов, чтобы не выглядеть "качком".

Продюсеры сериала уверены, что хоть и рисковали, выбирая на роль актера с другого конца земли, но пожалеть им не придется. Алексей отлично справится с работой, а они не устают отмечать его талант, харизму и сексуальность.
Поделитесь с друзьями!