Ирина Тонева вышла замуж

Новость добавлена: 15 мая 2017

В конце апреля солистка группы "Фабрика" певица Ирина Тонева вышла замуж. Ирина всегда скрывала свою личную жизнь от общественности и даже бракосочетание проходило в атмосфере секретности. В Хорошиловском ЗАГСе Москвы присутствовали только самые близкие паре люди — родственники и несколько друзей.

Избранником 39 летней Ирины Тоневой стал хореограф ее шоу-балета, 27-летний Алексей Брижа. Кстати, заметная разница в возрасте не помешала влюбленным быть вместе и даже стать мужем и женой.

О некоторых взаимоотношениях в новоиспеченной семье рассказала свекровь Ирины. Мама Алексея поведала, что пара встречалась около 2 лет. С Ирой у нее сразу сложились хорошие отношения.

Женщина считает, что певица станет именно такой женой, какая и нужна ее сыну. Она отмечает внимание и заботу, которыми окружает Тонева своего супруга.

В Свадебное путешествие после регистрации брака пара уехать не смогла, так как оба сейчас заняты работой. Но в молодожены надеются, что в ближайшее время им удастся вместе съездить отдохнуть.

Поделитесь с друзьями!