Софья Игнатова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 2 июня 2010
Софья Игнатова биография и личная жизнь


Родилась певица и актриса Софья Игнатова в городе Москва 16 октября 1979 года. Хоть её родители и были совсем далеки от каких либо искусств, но как то бывает, что талант передаётся через поколение, так случилось и с Софьей.

Дедушка Софьи писал музыку и слова к песням, был выдающимся дирижёром. В 6 лет Софья уже пела в хоре им. Локтева, занималась в музыкальной школе по классу фортепьяно. В то время она уже по настоящему была влюблена в сцену.

Благодаря своим выдающимся вокальным данным Софья Игнатова зачастую солировала в своём хоре, выступая в таких концертных залах как Кремлёвский Дворец, концертный зал им. Чайковского, Большой Театр и многие другие.

Софья уже в 16 лет, будучи стройной девушкой, с нетипичной красотой, согласилась на подписание контракта с одним очень популярным модельным агентством. Она пользовалась огромной популярностью в этом бизнесе, но её мечтою была карьера актрисы. И как счастливое стечение обстоятельств, она и другие девушки агентства, снялась в массовке "Старых песен о главном".

После этих съёмок Софья стала постоянной претенденткой на съёмки в различных фильмах и сериалах. И всё таки выдающиеся вокальные данные определили дальнейший ход её карьеры. Выступая солисткой рок группы с неординарным названием "ЙЕХУ", Софью заметили ведущие продюсеры российской эстрады. С ней начали работать такие титаны как Величновский, Толмацкий и DJ Грув.

Но Софья не бросила и модельной школы, которую она успешно окончила в 2003 году. В этом же году певица оканчивает Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. И уже в 2005 году она получает первую роль в кино. И эта маленькая роль в фильме Олега Фесенко и Владимира Сверба "Умножающий печаль", обратила на себя внимание, потрясающей актёрской работай, внимание режиссеров.

С этого фильма и началось восхождение новой звезды кино Софьи Игнатовой. Ей легко далась роль в сериале "Кулагин и партнёры", где она проработала пять лет. А действительная популярность и зрительская любовь к ней пришли после исполнения роли коварной танцовщице Кэт, в телевизионном сериале "Волчица".

И вот уже Софья Игнатова исполнительница главных ролей в более чем десяти фильмах. Она с лёгкостью берётся за любые роли, её умение перевоплощаться, делает её востребованной среди режиссеров, и горячо любимой в среде поклонников хорошего кино.

И любителей музыки Софья не забывает радовать. В настоящее время она солирует в популярной группе "Другие правила". Постоянные гастроли, работа над записями новых песен, а так же саундтреков к художественным фильмам, помогают поддерживать Софье Игнатовой себя в постоянном тонусе.

Что же с личной жизнью Софьи Игнатовой? По некоторым данным, девушка встречается с молодым человеком, в статусе одной из социальных сетей на данный момент стоит "влюблена". Детей у нее пока нет, но зато есть множество племянников, с которыми актриса очень любит проводить время. Наверняка этот бесценный опыт общения с детьми Софье еще пригодится!

Поделитесь с друзьями!