Федор Бондарчук живет на две семьи

Новость добавлена: 5 июля 2016
После того, как 25-летний брак Федора и Светланы Бондарчук исчерпал себя и режиссер готовится жениться на другой, он не забывает и оказывает поддержку членам своей первой семьи.

Так, соседи Сергея Бондарчука рассказывают, что Федор часто навещает семью сына и нянчится с внуками. Известно, что сын Сергей тяжело принял весть о разводе родителей и до сих пор переживает.

По словам женщины-соседки сына известного режиссера, Федор – хороший человек и приятный сосед, который помочь, если потребуется.

Она рассказала, что однажды ее машина не давала проехать Федору, а она, так как только первый день была за рулем, не могла выйти из ситуации своими силами. Тогда она попросила режиссера отъехать, чтобы она смогла вырулить на своей машине. Федор ей не отказал, причем, не раздражался и был весьма учтив и любезен.

Женщина также поделилась впечатлением от всего семейства Бондарчуков, сказав, что это приятные люди, она часто видит кого-то из них. А вот Паулину Андрееву, возлюбленную Федора, здесь пока не видели.

Поделитесь с друзьями!