Филипп Киркоров записал смелый дуэт

Новость добавлена: 10 июня 2016
Поп-король российской эстрады довольно много сотрудничает с разными исполнителями, записывая с ними дуэты. То же самое можно сказать и о коллективе "Дискотека авария". Так, мы знаем уже результаты совместной работы группы с Жанной Фриске, Кристиной Орбакайте. В работе надо клипами они работали с цирком братьев Запашных, а в клипе "Арам-Зам-Зам" можно увидеть целый спектр звезд российской эстрады.

Новая работал Филиппа Киркорова – дуэт с группой "Дискотека Авария". Как рассказывают участники коллектива – поработать над совместным проектом с Киркоровым они мечтали давно. Когда была готова идея композиции, оказалось, что Филипп гастролирует по США. Им пришлось подождать, но когда он услышал демо-версию предлагаемой композиции, сразу дал согласие на сотрудничество.

Однако осуществить задуманное было непросто. У Киркорова очень плотный график работы, но все же постарался найти время для работы в студии. И вот, 8 июня песня "Яркий Я" прозвучала сразу на нескольких радиостанциях в соцсети ВК. По отзывам большинства ознакомившихся с данным творением песня – настоящий восторг.

А вы уже слышали новый хит этого лета?

Поделитесь с друзьями!