Как менялось отношение Ксении Собчак к детям

Новость добавлена: 9 июня 2016
Одной из главных новостей, обсуждаемых сегодня в интернете, является беременность Ксении Собчак. Как выяснилось, телеведущая действительно беременна и в скором времени у нее с Максимом Виторганом родится общий ребенок.

Большой интерес СМИ и пользователей к этой теме обусловлен негативными высказываниями звезды о детях. Ксения неоднократно заявляла, что не видит себя матерью и даже высказывалась о том, что их, возможно, у нее никогда и не будет.

Было время, когда Собчак называла детей "маленькими гаденышами". Такую реакцию у известной ведущей вызвала просьба соблюдать тишину в то время, когда у живущих в доме малышей наступает обеденный сон. Тогда Ксения парировала, что она живет не в детском саду и ничего ради "гаденышей" соблюдать не собирается.

Относительно мамочек, регулярно описывающих своих детей и выкладывающих их бесконечные фото, Ксения Собчак также выражалась довольно неприятно. Она считает, что так ведут себя только те дамочки, которым больше нечем гордиться и которые не могут еще чем-то привлечь к себе внимание.

Зато стоит отметить, что отношения со взрослой дочерью мужа Максима Виторгана у Ксении очень хорошие. Сама Полина тоже высказывается в адрес своей мачехи только в хорошем контексте. Она считает, что Ксения очень умна, хорошо образованна, интересна и с нее стоит брать пример.

Поделитесь с друзьями!