Сергей Лазарев прошел в финал «Евровидения»

Новость добавлена: 11 мая 2016

Представляющий в этом году нашу страну на международном конкурсе Сергей Лазарев удачно выступил в первом полуфинале. Вчера в ходе выступления впервые был показан номер Сергея, в котором использовались элементы видеомэппинга.

Этот эффект позволяет добиться того, что зрителям кажется, будто исполнитель летает над сценой.

Мы не будем раскрывать все секреты, чтобы те, кто не смотрел полуфинал конкурса, смогли насладиться эффектами во время выступления певца в финальной части. Финал конкурса пройдет 14 мая. Сергею предстоит выступать под номером девять.

Своим главным конкурентом в "Евровидении" певец называет собственное волнение. Он пообещал зрителям и поклонникам его творчества доработать номер, улучшить его и сделать все для того, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

По словам артиста, ему очень приятно, что многие ставят именно на его победу. Об этом стало известно, когда букмекерские конторы стали принимать ставки на результат конкурса.

Пожелаем Сергею, наряду с которым будут выступать представители Хорватии, Азербайджана, Венгрии, Кипра, Австрии, Чехии, Нидерландов, Австрии и Мальты, победы.

Поделитесь с друзьями!