Равшана Куркова и Илья Бачурин больше не вместе

Новость добавлена: 2 мая 2016

Четыре года продолжались отношения между актрисой и директором компании "Главкино". Теперь же, как стало известно, в них поставлена точка. Причины разрыва звезлных отношений не называются.

Расставание случилось буквально несколько дней назад. На вручение "Ники" пара приходила еще вместе. А вот майские выходные они проводят уже порознь. Так, Равшана Куркова находится в Омске, ее же экс-возлюбленный провел несколько дней в Сочи, где посетил гонки "Формулы-1".

О том, что отношения в паре Равшаны и Ильи далеки от идеальных, говорили давно. Как говорят в звездных кругах, дело еще более усугубилось, когда Илья увидел фото с последней фотосессии Равшаны.

Никогда до этого не позволяющая себе откровенных снимков, на этот раз Равшана снялась полностью обнаженной. И хотя фото она снабдила хэштегом "Илья разрешил", видимо, ему это совсем не понравилось. Зато поклонники звезды оставили ей немало восхищенных комментариев.

Точка в отношениях поставлена. А все могло быть иначе, ведь предложение выйти за него замуж Илья сделал Равшане еще 2 года назад. Но пара не стала торопиться с назначением даты свадьбы, теперь же ее и вовсе не будет.

Поделитесь с друзьями!