Алексей Панин попал в серьезную переделку

Новость добавлена: 22 апреля 2016

В Сочи, где актер уже некоторое время находится в рамках гастрольного тура, с актером чуть не случилось самое страшное. Водитель авто, в котором Алексей Панин добирался в гостиницу, допустил непоправимую ошибку и машина буквально "улетела" с серпантина в кювет.

Спасло жизнь и шоферу, и знаменитому пассажиру только то, что скорость на опасной трассе горного массива все же соблюдалась минимальная. Однако, без скорой медицинской помощи все же не обошлось. В ходе последней выяснилось, что у звезды достаточно сильно разбито лицо.

Местный медицинский консилиум определил наличие перелома скуловой кости, а также многочисленные ушибы. Было решено для оказания более квалифицированной медицинской помощи экстренно перевезти актера в Москву, что и было сделано.

Предполагается, что актера принял столичный центр челюстно-лицевой хирургии, где уже мобильно проведены все необходимые анализы и вот-вот начнется серьезная операция.

Вот и не верь после этого приметам. Случайна ли трагедия или все же не стоит искушать судьбу и отказываться от некоторых ролей? Как вам информация о том, что Панин до происшествия играл в "Вие" не кого-нибудь, а такую колоритную личность как Хома Брут. Причем, только накануне аварии актер выложил на своей странице в соцсети несколько снимков с показа пьесы, а уже утром случилась беда.

Поделитесь с друзьями!