Врачи борются за жизнь Василия Степанова

Новость добавлена: 7 августа 2015

Исполнителя главной роли нашумевшего в свое время фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" на днях госпитализировали в одну из московских больниц. У 29-летнего актера оторвался тромб, только благодаря немедленному хирургическому вмешательству удалось избежать летального исхода.

Сейчас Степанов находится на лечении за рубежом. Его жизнь до сих пор находится под серьезной угрозой. Как сообщил официальный представитель звезды, Василий огражден от любых негативных новостей из внешнего мира. Для молодого человека в данный момент важно сохранять позитивный эмоциональный настрой.

Пока же специалисты не торопятся давать каких-либо прогнозов относительно восстановления актера. Больше всего родные больного боятся, что Степанов может повторно впасть в сильную депрессию, и вытащить его в этот раз будет крайне сложно.

Напомним, что несколько лет назад Василий Степанов неожиданно исчез из светской тусовки, несмотря на бешеную популярность. По словам близких, парень не смог эмоционально справиться с чрезмерно повышенным к нему вниманием. Он отказывался от любых предложений и вскоре покинул столицу, не сообщив своего места пребывания.
Поделитесь с друзьями!