Сати Казанова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 2 июня 2011


Сатаней (Сати) Сетгалиевна Казанова, певица, актриса и телеведущая, родилась 2 ноября 1982 года в селе Верхний Куркужин в Кабардино-Балкарской республике. Кроме нее в семье еще три дочки.

В селе прошло детство и подростковый период девочки, в двенадцатилетнем возрасте она вместе с семьей переезжает в Нальчик, где поступает в Детскую школу искусств и занимается вокалом, ведь в сельской школе девочка подавала хорошие надежды.

После 9 класса Сати поступает в Кабардино-Балкарское Училище Культуры и Искусств на специальность "академический вокал". Параллельно с этим она работает в ресторане, где получает опыт современного вокала. Такая работа не нравится её отцу, строгому мусульманину. В этот период певица становится лауреатом конкурса "Нальчикские зори".

После нелегко принятого решения Сати Казанова переезжает в Москву, где поступает в училище имени Гнесиных для обучения эстрадно-джазовому вокалу. Девушка работает в это время в развлекательном центре "Кристалл" вокалисткой, но через два года уходит из-за маленькой зарплаты и продолжает штурмовать кастинги различных шоу.

Так Казанова попала на "Фабрику звезд", которую закончила с отличием в составе группы "Фабрика", с которой выступала с 2002 по 2010 год и получила несколько музыкальных наград.

В 2009 году певица стала заслуженной артисткой республики Адыгея. Кстати, из-за "Фабрики звезд" Сати так и не окончила Гнесинку. Но в 2006 она поступила в ГИТИС, так как уже давно мечтала стать актрисой.

Сати активно участвует в различных шоу на телевидении. В шоу "Лед и пламень" певица несколько раз неудачно упала, и врачи диагностировали у неё перелом ребер, но она все равно продолжила выступления и даже попала в финал.

О личной жизни Сати Казановой известно мало. В 2011 году появились сообщения, что Сати выходит замуж, но торжества так и не случилось. В том же году она вела шоу "Призрак оперы" вместе с Антоном Макарским.

В 2013 году она приняла участие в популярном шоу "Один в один", где ярко показала весь свой певческий и актерский талант.

Сати говорит, что уже давно хочет семью и детей, и как раз недавно вновь появились сообщения о колечке на безымянном пальце певицы, что ж, если это действительно так, порадуемся за неё!

Поделитесь с друзьями!