Участница «Холостяка» сорвалась на сестру Батрудинова

Новость добавлена: 23 мая 2015

На популярном телешоу произошел конфликт: Анна Устюжанина обвинила сестру Тимура Батрудинова в бестактности и на всю страну заявила, что не может быть с человеком, у которого "такая сестра".

За две недели до долгожданного финала три девушки, Галина Ржаксенская, Дарья Канануха и Анна Устюжанина, должны были впервые встретиться с семьей Тимура. Знакомство Анны началось очень тепло и позитивно. Девушка была в восторге от матери Батрудинова Натальи Евгеньевны и его маленькой племянницы Софьи. А вот разговор с сестрой Татьяной обернулось громким скандалом.

Причиной стала неосторожная шутка: сестры Тимура пригрозила девушке забрать будущего сына возможной семейной пары. Семья и представить себе не могла, что нажала на самое больное место Анны. Её пятилетний сын живет со своим отцом, который не позволяет ребенку встречаться с родной матерью.

После долгой истерики Канна все же решила дать Тимуру второй шанс и остаться в шоу, если получит первую розу на финальной церемонии. Но заветный цветок получила другая участница, Устюжанина восприняла этот факт как очередное оскорбление и гордо покинула проект, не дожидаясь решения самого Холостяка.

Поделитесь с друзьями!