Джессика Бил прячет растущий живот

Новость добавлена: 2 декабря 2014

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил пара очень скрытная. Они не хотят извещать весь мир о всех событиях в своей личной жизни, в особенности, если речь идет о рождении их ребенка. Слухи о беременности Бил появились в октябре, но пара пока их не комментировала. Но какой смысл говорить что-то по данному поводу, когда одежда актрисы ее выдает.

На фото, которые были сделаны в Лос-Анджелесе, Бил прячет растущий живот под объемным жилетом. Актриса вместе со своей подругой ходила обедать после тренировки. Так что выглядела она по-спортивному: кроссовки, леггинсы, лонгслив и жилет. Судя по всему, Бил собирается быстро прийти в форму после рождения ребенка, по этой причине не бросает спорт. Как, к примеру, это делала Мила Кунис, посещавшая йогу для будущих мам до самых родов.

По слухам, Джессика станет матерью примерно в одно время с Кейт Миддлтон, а именно в апреле. А пока же Джастин и Джессика намерены перебраться из шумного Лос-Анджелеса в Мемфис, где проживают родители исполнителя. Будущая мать не хочет, чтобы их ребенок родился под прицелом папарацци.

Поделитесь с друзьями!