Бывший муж Аврил Лавин едва не умер от алкоголя

Новость добавлена: 20 мая 2014

Бывший супруг Аврил Лавин, Дерик Уибли рассказал о своих проблемах, связанных с алкоголем. Дерик признался в том, что умрет, если выпьет алкоголь. В подтверждение Уибли разместил фото, на котором он лежит в больнице.

Выяснилось, что музыкант провел в больнице месяц из-за того, что после многих лет алкоголизма у него отказали почки и печень.

Дерик рассказала, что он сильно пил каждый день, но однажды ночью он сидел у себя дома налил выпить и хотел посмотреть фильм, как вдруг почувствовал себя плохо. после чего упал без сознания.

Его невеста отвезла его в больницу, где его поместили в реанимацию. Печень и почки Дерика разрушаются. И он, наконец, понял, что больше не может пить.

Вместе с тем Уибли смог найти и положительные стороны в своем пребывании в больнице - оно подарило ему несколько идей для написания песен для нового альбома.

Дерик Уибли и Аврил Лавин познакомились, певице было 17 лет. Через пару лет они начали встречаться, а в 2006 году сыграли свадьбу. Пара прожила вместе более трех лет и развелась в 2010 году.

Поделитесь с друзьями!