Клип Lana Del Rey - National Anthem смотреть онлайн

Последнее обновление: 16 марта 2014


"National Anthem" - песня Ланы Дель Рэй 2012 года, вошедшая во второй студийный альбом "Born to Die", клип на которую вышел 27 июня 2012 года. У Дель Рэй уже был опыт перевоплощений в предыдущих клипах, в этом мы видим ее очередную блестящую работу.

Фото из клипа Lana Del Rey - National Anthem


Клип в отличие от ранних видео получился беспримерно длинным, на 8 минут, но смысловым и трогательным и истинно американским. Он о любви, историю которой мы слышали множество раз и которую так трагично прервала смерть. Ланы Дель Рэй исполняет в ролике роль Жаклин Кеннеди, а рэпер A$AP Rocky президента Джона Кеннеди. Все очень четко выдержано и стильно, начиная от антуража и заканчивая костюмами.

Смотреть клип Lana Del Rey - National Anthem онлайн


Именно эти мелкие детали позволили воссоздать эпоху 60-х годов 20 века, без них у режиссера Энтони Мандлера ничего бы не вышло. Есть еще один образ, который представляет Лана – Мэрилин Монро, чье имя неотъемлемо связывают с именем Джона Кеннеди. Об их отношениях мы умолчим, а вот знаменитые кадры, где Мэрилин исполняет песню на день рождения Джона, здесь также трогательно воссозданы в своей манере.

Поделитесь с друзьями!