Наталья Водянова биография и личная жизнь

Последнее обновление: 13 марта 2014


Известная во всем мире модель Наталья Водянова родилась зимой, 28 февраля в 1982 году, в Нижнем Новгороде. Cемья Натальи жила очень скромно. Мать воспитывала будущую звезду, а так же ее двух сестер Кристину и Оксану, одна из которых инвалид с детства.

Папу Наталья никогда не знала. Девочки донашивали чужие вещи и для того, чтобы сводить концы с концами, с самого детства будущая знаменитость стала работать. Наташа помогала своей матери продавать на рынке фрукты.

На рынке, ежедневно, будущая модель, носила коробки, которые весили около 30-ти килограмм. Сложная работа не помогла ей добиться более высокого положения в обществе. Её дела шли очень плохо, а когда ей было 15 лет Наташа решила, вместе со своим другом, жить самостоятельно. И они переехали в съемное жилье.

После школы Наташа поступила в педагогический колледж и не мечтала о том, чтобы стать моделью. В возрасте 16 лет девушка была замечена представителем модельного агентства и была приглашена на кастинг во французское агентство Viva в столицу. Испытание Наталья выдержала достойно и практически сразу же уехала в Париж участвовать на конкурсе агентства Madison.

В Париже в 1999 году на конкурсе в жюри был Жан-Поль Готье. Он увидел в Наталье некую изюминку и ей было присуждено второе место, после чего Готье предложил актрисе работать с ним. В скором времени Наташа перебралась к богатому французу, приютившему ее. Этот человек до сих пор с ней дружит и даже был крестным ее ребенка.

После этого ей поступило приглашение сниматься в фотосессии для журнала "Elle". После нью-йоркской недели высокой моды на Наташу посыпались выгодные предложения. Наталья Водянова в 2003 году стала "телом и лицом" Calvin Klein, подписавшим с моделью долгосрочный контракт.

Личная жизнь Натальи Водяновой похожа на сказку как и ее карьера. В Париже на закрытой вечеринке Наталья познакомилась с коллекционером картин Джастином Портманом. Английский аристократ даже не подозревал, что на приеме он встретит свою будущую жену.

На следующий день после встречи молодой человек созвонился с Натальей и пригласил ее на свидание. В 2001 году Наталья уехала в Африку на фотосессию. Джастин поехал вместе с ней. Наталья вернулась в Европу уже будучи в интересном положении.

Джастин, когда появился на свет их первенец, был рядом с Наташей и не отпускал ее руку. Лукас появился на свет в Лондоне, а через полтора месяца после родов Наташа Водянова уже была на подиуме.

Свадьбу Наталья Водянова и Джастин играли уже после появления Лукаса. Они признаются в том, что официально поженились лишь для того, чтобы сын был законным наследником семьи Портманов. Сейчас супруги воспитывают троих детей. У них сын Лукас, дочка Нева и младший сын Виктор, родившийся в 2007 году.

Поделитесь с друзьями!
Автор: Вячеслав Прокомментировал: 27 апреля 2014
Ирина. Спасибо, подправили.
Автор: Ирина Прокомментировал: 27 апреля 2014
"В детстве семья Натальи жила очень скромно." - это шедевральный перл!clapping
У семьи есть сначала детство, потом юность, потом зрелость, старость и смерть? haha