Клип Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала смотреть онлайн

Последнее обновление: 23 декабря 2013


17 сентября 2013 года зрителям был представлен новый музыкальный клип на композицию "Зеркала", которую исполнили дуэтом Ани Лорак и Григорий Лепс. Песня "Зеркала" долгое время занимала первые строчки Украинских музыкальных чартов, а клип на эту песню был очень хорошо принят зрителями и за 3 месяца набрал почти 4 миллионов просмотров на youtube, что очень даже не плохо для отечественных клипов.

Фото из клипа Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала


Клип начинается с того, что нам показывают огромный навесной мост, где большое количество машин собралось в нескончаемой пробке. Из одной такой машины выходит Лорак в красивом, коротком, черном платье с большим декольте и начинает потихонечку двигаться вдоль машин и тут начинается сильный дождь, а точнее ливень.

Смотреть клип Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала онлайн


Платье певицы промокло на сквозь и тут из другой машины выходит Лепс и начинает двигаться в сторону певицы, затем они встречаются и Лепс укрывает их обоих большим зонтом. Все это происходит очень красиво, под звуки красивой музыки и песни. Но больше всего в клипе выделяются кадры с Ани Лорак в мокром платье.

Поделитесь с друзьями!