Клип Dan Balan - Justify Sex смотреть онлайн

Последнее обновление: 12 декабря 2013


Осенью 2010 года вышел клип певца Дана Балана на композицию Justify Sex. Сама песня долгое время находилась в топах музыкальных чартов, но клип звучал и показывался на музыкальных телеканалах не реже. Музыка, песня, клип все получилось очень заводным и сексуальным.

Фото из клипа Dan Balan - Justify Sex


Клип интересен и своей сюжетной линией. Певец Дан Балан сыграл в клипе маньяка, убийцу, который убивает красивых двушек, и оставляет с телом убитой, черную розу. Клип начинается как в обычном американском фильме ужасов - компания молодых ребят, в данном случае только девушки, приезжают отдохнуть в старенький домик, расположенный где то на отшибе.

Смотреть клип Dan Balan - Justify Sex онлайн


Сначала девушки веселятся, а потом расходятся по комнатам, тут то и начинает свою работу герой Балана. Он расчетливо убивает одну девушку за другой. Одна убегает в лес, и он её настигает в плотном тумане этого леса. Вторая бежит к озеру, Дан там её и топит. Затем одну девушку он убивает в душе и одну на кухне.

Однако последняя, оставшаяся в живых, девушка сумела обхитрить убийцу и после не продолжительной схватки она вонзила нож в сердце героя Балана. После чего положила рядом с телом черную розу и скрылась из дома.

Поделитесь с друзьями!