Актриса Шэннон Гес Ричардсон шлет письма с ядовитым порошком Бараку Обаме

Новость добавлена: 11 декабря 2013

Актриса Шэннон Гес Ричардсон пошла следствию на встречу и признала а то, что она виновна в рассылке писем с рицином Бараку Обаме и мэру города Нью-Йорка Майклу Блумбергу.



Это Ричардсон рассказала на заседании федерального суда в Тексаркане. Ричардсон предъявили обвинения в государственном преступлении — изготовлении и хранении опасных веществ, которое предусматривает наказание в качестве пожизненного заключения. После того, как Ричардсон пошла на сделку со следствием, ей грозит не больше 18 лет тюрьмы.



Ранее Шэннон Гес Ричардсон подозревали в том, что она отправляла письма с угрозами и рицином Бараку Обаме и мэру Нью-Йорка Майклу Блумбергу. Изначально, актриса, которая известна по фильмам ужасов "Ходячие мертвецы" и "Дневники вампира", сообщила ФБР, что автором писем, в которых был ядовитый порошок был ее супруг.



В процессе расследования выяснилось, что так Ричардсон пыталась насолить мужу, который подал на развод в то время, как актриса была беременна. Через адвоката, супруг выразил удовлетворение тем, что бывшую жену арестовали. Шэннон Гес Ричардсон является мамой шестерых детей — один из которых был рожден в тот момент, когда она была под стражей по делу о письмах с рицином.

Поделитесь с друзьями!