У Маколея Калкина новая девушка

Новость добавлена: 27 ноября 2013

Очевидно, у 33-летней звезды картины "Один дома" Маколея Калкина есть определенные вкусы на женскую красоту. Его новая девушка, с которой Калкина видели в Париже, очень похожа на бывшую девушку актера — Милу Кунис.



В Маколее Калкине невозможно узнать мальчишку Кевина из рождественского фильма "Один дома". Несколько лет назад зарубежные издания писали что "Калкин — наркоман!", "Из-за таблеток Маколей сбросил 15 килограммов". Все это правда: это видно по шокирующим кадрам исхудавшего актера еще в прошлом году, как становится ясно — у Маколея есть проблемы. Но сейчас, видимо, в жизни Калкина начинается "белая полоса".



Недавно французские папарацци видели Маколея с новой, пока еще неизвестной девушкой. Молодые люди были у выхода из аэропорта Орли в Париже. Незнакомка невероятно похожа на бывшую девушку Калкина, актрису Милу Кунис.



Пара была вместе девять лет, и с болезненным разрывом их отношений журналисты связали депрессию актера и его наркоманию. А сейчас новая любовь "вылечила" разбитое Милой сердце Маколея. Хотя по выбору актера понятно, что это – символичный жест для Кунис, которая также счастлива в отношениях с актером Эштоном Катчером.

Поделитесь с друзьями!