Светлана Камынина биография и личная жизнь

Последнее обновление: 19 ноября 2013


Родилась Светлана Камынина в Международный год ребёнка в 1979 году в городе Челябинске, 25 января, под знаком водолея.

Света росла и воспитывалась в интеллигентной семье - мать педагог школы, отец банковский служащий. Семья привила ей трудолюбие и независимость с детства. Уже в подростковом возрасте Света зарабатывала самостоятельно на свои потребности, как только появлялась такая возможность.

Как и большинство девочек, мечтала стать актрисой. Но по совету отца после 9 го класса окончила банковскую школу, а затем вечернее отделение финансово-экономического института.

После окончания девушка идёт работать в банк и через три года понимает, что работа не приносит особой радости. Понятно, что такая девушка, как Светлана наполненная позитивностью, активной творческой энергией просто должна раскрыться в полной мере.

В 1999 году она идёт туда, где сбудется её мечта, Международный Славянский институт, на актёрский факультет. Актёрские наработки в эпизодической роли, спектакли в театрах всё больше и больше раскрывали талант и красоту Светланы.

Роль Анастасия Кисегач, как главврача больницы в сериале “Интерны”, с 2010 по 2013 год, принёс огромный успех, популярность и любовь многих телезрителей. Великолепно сыгранная роль показывает о потенциале таланта, который будет продолжать раскрываться и раскрываться, будоража и радуя нас новыми ролями.

Личная жизнь Светланы Камыниной сложилась тоже не стандартно, хотя общепринятые стереотипы любовь, замужество и рождение детей оказали влияние в начале жизненного пути. И Светлана естественно думала, желала и искала возможности для реализации такой судьбы, но тщетно, ведь жизнь, как говориться, вносит свои коррективы.

Путешествие в Индию отразилось на её мировоззрении, Светлана приобщилась к духовным практикам, стала медитировать, отказалась от мяса, меньше стала думать о замужестве.

То, что на актёрском поприще судьба свела её с Иваном Ивановичем Охлобыстином, который в “Интернах” играл роль Быкова Андрея Евгеньевича, тоже не случайна. С ним она может общаться на любые темы, включая духовные и религиозные, ведь об этом не с каждым поговоришь. И всё же Светлана Камынина напоминает бутон, который не раскрылся, но силу ещё набирает и набирает!

Поделитесь с друзьями!