Клип Rihanna - What Now смотреть онлайн

Последнее обновление: 18 ноября 2013


"What Now" - новый трек барбадосской красавицы Рианны, который стал логическим продолжением песен "Diamonds", "Stay", "Pour It Up" и "Right Now", вошедших в альбом певицы под названием "Unapologetic" 2012 года, который стал лидером многих чартов.

Фото из клипа Rihanna - What Now


Клип на композицию вышел 15 ноября и буквально сутки набрал больше трех миллионов просмотров! Съемки ролика прошли в Тайланде и по признанию самой артистки, он получился немного жутким.

Смотреть клип Rihanna - What Now онлайн


"What Now", – сказала Рианна, - это как раз одна из тех песен, которая может стать для вас скучной по видеоклипу. Но он полностью оправдает все ожидания". Но в тоже время певица утверждает и обратное, что многие ожидают от клипа какой-то любовной истории. Но в нем есть и красота, и нежность, но совершенно нет никакой любви.

И действительно, видео немного жуткое. То девушка бьется о стену, то в какой-то серой дымке мы видим несколько Рианн, то появляющихся, то исчезающих, ну и, конечно, насекомые, показанные крупным планом. Сама певица выглядит по словам одного из поклонников "шоколадно", что полностью отражает ее красоту и излучаемое спокойствие.

Поделитесь с друзьями!