Лариса Копенкина рассказала правду о свадьбе с Шаляпиным

Новость добавлена: 7 ноября 2013

Бизнеследи Лариса Копенкина и артист Прохор Шаляпин подали заявление в загс. Они намерены официально зарегистрировать свой брак 3 декабря. Для жениха это первый брак, а вот для невесты уже третий.



О том, как они между собой ладят, несмотря на значительную разницу в возрасте, о том, по какой причине пара выбрала свободные отношения и гостевой брак, Лариса Копенкина откровенно рассказала в своем интервью.



Она поведала о том, что не думала, что обычный курортный роман зайдет настолько далеко. Будущие супруги познакомились в январе 2013 года на Ямайке. Лариса отметила, что когда Прохор к ней подошел знакомиться, она не обратила на него никакого внимания. А в итоге оказалось, что он способен и удивлять, и уважать женщину, находящуюся рядом.



Лариса рассказала, что вокруг нее всегда было множество ухажеров, включая и молодых, младше 30 лет. Однако ее всегда что-то не устраивало. Практически все мужчины хотели видеть ее рядом с собой постоянно. Лариса призналась, что ей не нужен брак. По словам Ларисы Прохор этим ее и зацепил - он не давит на нее.

Поделитесь с друзьями!