Николай Карачецов вернулся в кино

Новость добавлена: 14 октября 2013

Николай Караченцов триумфально возвращается в кино. Актер, которому почти 69 лет, снялся в продолжении картины "Белые росы". Работа над фильмом проходила в конце прошлой недели в Минске. Согласно сценарию Караченцов должен был сыграть одну сцену, и он отлично справился. В павильон Николая Караченцова сопровождала жена Людмила Поргина и медицинская сестра.

Съемочная группа фильма ждала, когда Николай Караченцов закончит лечится в Китае, поэтому эпизод снимался одним из последних. Согласно сюжету супруга Василия - героя Николая Караченцова - ждет его с заработков. И в конце картины, наконец, его дождалась. Снять эту сцену было очень важно даже не столько нам, сколько самому Николаю Петровичу.

Он приехал в Минск на поезде с медсестрой и женой, а оттуда его привезли на студию. Весь процесс оказался для Караченцова очень волнительным. Актер очень болен, у него парализована рука, но он все понимает, и старался не подвести. После съемок он плакал. И его супруга тоже, говорили, что очень счастливы.

Напомним, что на последний год Караченцов лечился и проходил обследования. Сначала актер был на диспансеризации в НИИ им. Склифасофского, а потом отправился в Китай, чтобы испробовать восточную медицину.

Видимо, зарубежным врачам удалось помочь народному артисту. Но не менее эффективную поддержку Николаю Петровичу оказывает его жена Людмила Поргина. Именно благодаря выдержке и энтузиазму Людмилы Караченцов ведет активную жизнь - интересуется новыми проектами и появляется на театральных премьерах.

Поделитесь с друзьями!