Клип Rihanna - Pour It Up смотреть онлайн

Последнее обновление: 8 октября 2013


Сингл "Pour It Up" появился в репертуаре певицы Рианны в январе 2013 года. Песня "Pour It Up" была выпущена в качестве третьего сингла из альбома "Unapologetic". Без особого промо трек смог добраться до 19-го места в Billboard Hot 100, а также до 6-ой строчки Billboard Hot R&B/Hip-Hop Songs.

Фото из клипа Rihanna - Pour It Up


И только буквально вчера появилось видео на песню и буквально за сутки существования ролик посмотрели более двух миллионов раз! Безумная цифра! А за несколько дней до премьеры Рианна выкладывала в сеть интригующие кадры со съемок клипа. И надо сказать, кадры со съемок весьма шокирующие! А сам ролик может дат фору творениям самой мамы монстров Леди Гаги!

Смотреть клип Rihanna - Pour It Up онлайн


Столько оголенных поп и грудей вы не видели, наверное, ни в одном ролике! И таких танцев и поз девушек тоже! Сама Рианна танцует у шеста и трясет попой, она облачена в туфли на высоченной платформе с каблуком и в яркий костюм, который прикрывает грудь лишь завитками страз и блесток от Шанель.

Безусловно, клип очень яркий, как и сама Рианна. А в начале ролика, когда певица буквально идет по зеленеющей глади воды в мокрой шубе, совершенно не ожидаешь такого откровенного продолжения!

Поделитесь с друзьями!