Клип Слава - Попутчица смотреть онлайн

Последнее обновление: 2 октября 2013


"Попутчица" - пожалуй, одна из самых известных песен певицы Славы, можно сказать, ее визитная карточка. С выходом песни на нее стремительно был снят клип режиссером Михаилом Хлебородовым, в интернете этот клип посмотрели несколько миллионов раз, а на телевидении и радио песня и ролик занимали только первые строчки хит-парадов. И ясно почему - трэк получился на высшем уровне.

Фото из клипа Слава - Попутчица


Его можно отнести к американскому стилю: антураж, одежда, автомобиль, сама манера съемки и отчасти герои. Героиня певицы просыпается в автомобиле где-то посреди пыльной дороги.

Смотреть клип Слава - Попутчица онлайн


Мужчина с голым торсом, которого она решает подвезти на своем автомобиле, безупречен и не стесняется демонстрировать свою фигуру. Будучи на мели, он придумывает хитрый план и, пугая продавца якобы пистолетом, похищает несколько бутылок воды.

Попутчики веселятся, сбрасывают одежду и даже отпиливают крышу автомобиля. Между ними пробегает искра, и мы видим несколько откровенный кадров… Самые интересные съемки – Слава, танцующая на автомобиле и около него в откровенном наряде…

Поделитесь с друзьями!