«Миссис Россию-2013» шантажируют

Новость добавлена: 23 сентября 2013

Анна Городжая, которая является обладательницей титула "Миссис Россия-2013", на своем опыте убедилась, как сложно иногда бывает нести почетное звание самой красивой девушки страны. Недавно девушку шантажировали неизвестные, угрожающие опубликовать в Интернете ее откровенные фото. По их словам, фотографии якобы были сделаны в начале карьеры Анны. Злоумышленники требовали купить фото. Разобраться в этом деле решил супруг Анны, Дмитрий Городжий, который является продюссером.

Его супругу расстроили эти звонки. Они понимали, что их просто "разводят". Анна никогда в жизни не участвовала в сомнительных съемках. Дмитрия это разозлило, он решил, что с провокаторами необходимо поговорить по-мужски, и пресечь попытки кинуть тень на доброе имя супруги.

Мужчина решил назначить встречу с мошенниками и разобраться по-мужски с ними, но встреча прошла не так, как он ожидал. Он назначил звонившему встречу. На нее пришла бабушка — "божий одуванчик", у которой был конверт в руках, и представилась она курьером. Разумеется, о "мужском разговоре" речи не могло идти. Дмитрий решил поговорить с женщиной. Выяснилось, что идея шантажа принадлежала ее сыну. У них бедная семья, сын не работает.

И вот он решил заработать таким ужасным методом. Сделал в фотошопе монтаж фотографий Ани, и отправил маму продать их. Дмитрию стало очень жалко эту женщину и противно, что ее сын толкает ее на такие гнусности. Мужчина забрал "компрометирующие" снимки, которые тут же выбросил. Женщина пыталась оправдаться, Дмитрий не нашел, что ей ответить.

Поделитесь с друзьями!