Анфиса Чехова продает китайские снадобья

Новость добавлена: 23 сентября 2013

Телеведущая Анфиса Чехова стала бизнесвумен: вместе со своей подругой она открыла интернет-магазин по продаже лекарственных китайских препаратов Мама Мао. Свой бизнес Анфиса Чехова прорекламировала в своем "Инстаграме", а также написала, по какой причине она начала торговать снадобьями с неординарным названием.

Как выяснилось, впервые с китайскими препаратами Чехова познакомилась перед своим юбилеем: тогда именинница заболела, и праздник мог сорваться. Но благодаря иностранному лекарству Анфиса Чехова за два дня выздоровела и смогла отпраздновать свой день рождения.

После этого Анфиса, по ее словам, подсела на китайские снадобья. После этого была и китайская волшебная зеленка для Соломона от покраснений, ушибов, комариных укусов и порезов, чудесная клипса от заложенности носа, после которой можно нормально дышать, капсулы для работы мозга, после родов это в особенности актуально, потому что мозг явно разжижается, это написала телеведущая о своем реальном опыте.

Так появилась идея открытия интернет-магазина. Анфиса Чехова уверяет, что все препараты отобраны и проверены лично на себе и мамах, друзьях, папах, дедушках и бабушках. Что касается ассортимента, то его умеренность связана с тем, что девушки покупают не все пилюли подряд, а только эффективные и лучшие.

Поделитесь с друзьями!