Сайрус и Спирс шокировали публику своими нарядами

Новость добавлена: 23 сентября 2013

Казалось, что после церемонии MTV Video Music Awards певице Майли Сайрус больше нечем удивлять публику, но это не так — певица продолжает проводить эксперименты со своей внешностью.

На фестивале iHeartRadio Music Festival, который состоялся в Лас-Вегасе 22 сентября, Майли появилась на сцене в прозрачном сетчатом платье. Кроме него тело певицы было украшено бикини от оригинального дизайна и черными накладками на груди.

Американские таблоиды тут же сделали предположения: такой вызывающий стиль Майли выбрала для того, чтобы доказать, что ничто не может заставить ее измениться. Отметим, буквально несколько недель назад она и ее молодой человек Лиам Хемсворт объявили о расторжении их помолвки.

По свидетельству друзей, молодые люди постоянно ссорились и часто из-за того, что жених крайне не одобрял вызывающий и вульгарный стиль своей невесты. Его можно понять, но бесспорно: у Сайрус отличная фигура.

Кстати, на фестиваль поддержать Майли прибыла известная певица Бритни Спирс, которой 31 год. Исполнительница хита "Toxic" объявляла выступление Майли.

Для этого мероприятия она выбрала смокинг, у которого были обрезанные рукава, черный кружевной бюстгальтер, коротенькие шорты и туфли на высоких шпильках. Несмотря на то, что Спирс достаточно сильно похудела, наряд все же обнажил все ее недостатки.

Поделитесь с друзьями!