Клип Lady Gaga - Applause смотреть онлайн

Последнее обновление: 19 сентября 2013


"Applause" - новый супер хит и клип на песню всемирно известной мамы монстров Lady Gaga. За месяц ротации в интернете количество просмотров ролика перевалило за пятьдесят семь миллионов и продолжает увеличиваться! Многие исполнители могли бы позавидовать столь серьезному вниманию со стороны поклонников.

Фото из клипа Lady Gaga - Applause


Новый клип "Applause" – очередной перфоманс молодой артистки. В нем в отличие от большинства образов Леди Гага появляется не только в нескольких мега намакияженных видах, но и с чистым и свежим лицом, которое поклонники, к сожалению, видят не часто.

Смотреть клип Lady Gaga - Applause онлайн


Клип наполнен множеством эффектов: то Гага вылезает из огромной шляпы, из которой валит цветной дым, то поворачивается и показывает яркий голубой хвостик. Костюмы тоже заслуживают особого внимания - огромная белая юбка, крылья за спиной и, конечно, белье, в котором Lady Gaga танцует. Это белье сделано в виде рук, которые словно обнимают аппетитное тело певицы.

Ну и, конечно же, эти большие белые ракушки для груди и дорожка из камешков, уходящая в самое интимное. Леди Гага есть Леди Гага и без эпатажа ей никуда, что подчеркнуто и в клипе, он впечатляет и восхищает своей откровенностью и раскованностью.

Поделитесь с друзьями!