Клип Бьянка и Иракли - Белый пляж смотреть онлайн

Последнее обновление: 17 сентября 2013


В 2011 году творчество Бьянки пополнилось композицией "Белый пляж" (слова Бажана и Бьянка, музыка Бажана), созданной в сотрудничестве с Иракли. Режиссер ролика Алексей Дубровин решил не ходить далеко за сюжетом клипа, а взял его из жизни, из всего, что так приятно делать летом – танцевать, купаться в море, загорать!

Фото из клипа Бьянка и Иракли - Белый пляж


А Бьянка, кстати, одна из самых "летних" девчонок на нашей эстраде: стольких песен о лете, как у нее, наверное, нет и не будет больше ни у одного артиста. И мы уверены, что эта композиция не последняя песня лету от Бьянки!

Смотреть клип Бьянка и Иракли - Белый пляж онлайн


Итак, в клипе наши герои Иракли и Бьянка весело проводят время на яхте, в бассейне, плавают, поют, пьют коктейли, в общем, правильно и весело проводят время. На причале под вечерним небом и уже в ночи герои весело танцуют в окружении таких же молодых и веселых девчонок и парней.

И глядя на этот ролик, четко понимаешь, нет ничего лучше, чем провести лето так, как поют артисты! Интересной фишечкой ролика является параллельный показ героев в двух маленьких окошках и кажется, что они вместе, даже когда находятся в разных местах.

Поделитесь с друзьями!