Ким Бейсингер просит Владимира Путина заботиться о китах

Новость добавлена: 23 августа 2013

Знаменитая актриса Ким Бейсингер обратилась к президенту России. Кинодива написала письмо, в котором просила... Нет, не стать гражданкой России. Ким беспокоит судьба животных, и она проcит Путина позаботиться о судьбе китов-белух. По данным американских СМИ, недавно в России запретили вывоз в США 18 белух.

Было известно, что животные будут отправлены в океанариум в штат Джорджия, но что-то было не так, и стороны не смогли договориться. Ким произошедшее порадовало, однако ей кажется, что белухи должны быть отпущены на волю, и уже написала послание главе России.

Ким рада, что белухи, которые должны были быть транспортированы в США, остались в России. Актриса считает, что животных ожидала не самая лучшая жизнь в Джорджии. За последнее время в местном океанариуме умерло 2 белых акулы и 4 белухи. И как защитница морской фауны и флоры, она ценит усилия по сохранению животных. Также она попросила сделать еще шаг и отпустить животных в океан.

Актриса хотела сыграть на чувствах Владимира Путина, которого в США считают любителем природы. Ким взывала к пониманию Путина, что это исчезающий вид. И просит его вернуть белух в океан их семьям.

Поделитесь с друзьями!