Участница «Дома-2» сделала татуировку на лице

Новость добавлена: 22 августа 2013

Участница телепроекта "Дом-2" Катя Король, которая больше известна как любимая девушка Венцеслава Венгржановского, поразила всех неожиданными изменениями в собственной внешности. Симпатичная девушка сделала татуировку в крайне сомнительном месте.

Рисунок в виде черного иероглифа появился на виске, изуродовав лицо Екатерины. Снимок, на котором видны изменения, уже появился в глобальной паутине. Ранее сама Катя Король спрашивала у поклонников их мнение по поводу татуировок, косвенно подтверждая свои намерения сделать на теле рисунок. Еще одно доказательство серьезности ее намерений это фотография из тату-салона.

Заметим, что звезды частенько совершают безумные поступки, украшая тело разными татуировками, причем не всегда могут объяснить смысл собственных поступков.

Например, Виктория Дайнеко недавно набила себе новую татуировку, разобраться в которой не смогли ее поклонники. Украинская исполнительница Анастасия Приходько и вовсе бывает в кабинете тату-мастера чаще, чем у врача: на ее теле уже 11 тату. К сожалению, иногда приходится убирать последствия необдуманных решений. Например, после развода Хайди Клум вывела всяческие упоминания о бывшем муже Силе со своего тела: процедура очень болезненная и неприятная.

Поделитесь с друзьями!