Клип Вера Брежнева - Бессоница смотреть онлайн

Последнее обновление: 9 августа 2013


Клип на песню "Бессонница" снял в 2012 году для Веры Брежневой один из главных клипмейкеров современности Алан Бадоев. Композиция "Бессонница" одна из самых теплых и нежных в репертуаре Брежневой. Это подтверждают и поклонники, и количество просмотров замечательного клипа, успевшего набрать за год больше двух миллионов двухсот тысяч просмотров.

Фото из клипа Вера Брежнева - Бессоница


В начале клипа нас встречают скульптуры и Вера в бархатных простынях, сама похожая на скульптуру, с белой кожей и точеными линиями тела. Дальше Брежнева лежит на каменном ограждении маленького прудика с кувшинками под взглядом тех же суровых скульптур. Ее бархатные перчатки кажутся столь же мягкими словно лапки у кошки.

Смотреть клип Вера Брежнева - Бессоница онлайн
[media=http://www.youtube.com/watch?v=qVYWMuIX4lE]


Вторая часть клипа, где Вера ходит по парку с фигурными кустами и прекрасными цвета, просто потрясающа! Легкое белое платье, воздушная прическа, невесомые цветы - и шедевр готов! Брежнева будто купается в цветах и утопает в них, это по истине красивые кадры. В добавление к этому, невероятное каменистое побережье с голубой волной на закате и красивый мужчина, легко обнимающий за талию.

Поделитесь с друзьями!