Клип Вера Брежнева - Я не играю смотреть онлайн

Последнее обновление: 9 августа 2013


Песня "Я не играю" и клип на нее режиссера Алана Бадоева появились в 2008 году, одновременно с началом сольной карьеры Веры Брежневой.

Фото из клипа Вера Брежнева - Я не играю


Насчет клипа в сети шли и идут подчас ожесточенные споры - кто же у кого все-таки "слизал" идею клипа Брежнева у Леди Гаги или Гага у Брежневой, ведь на лицо сходство идей. Но ролик Веры вышел на полгода раньше, поэтому либо другие доказательства излишни, либо просто у людей мысли сошлись.

Смотреть клип Вера Брежнева - Я не играю онлайн


Ролик получился очень стильным, в нем много стекла и света, всяческих необычных штучек, иногда кажется, что свет застыл в каком-то причудливом переплетении. Обратная перемотка вносит свои коррективы и от этого ролик становится еще необычнее.

Сцена со стулом заслуживает отдельного внимания, ибо Вера, кажется, абсолютно голая сидит на стуле спиной к зрителю и застегивает настоящую молнию, плавно идущую по позвоночнику. Легкая нотка эротики в этой сцене - приятное дополнение к красоте певицы. Брежнева прекрасно танцует и показывает хорошую пластику, то и дело демонстрируя волнующие изгибы тела.

Поделитесь с друзьями!