Клип Жанна Фриске - Лечу в темноту смотреть онлайн

Последнее обновление: 4 августа 2013


Песня "Лечу в темноту" появилась в репертуаре Жанны Фриске в 2001 году. Чем примечательна эта композиция? Тем, что Жанна тогда была еще официальной участницей группы "Блестящие" и совершенно не собиралась тогда его покидать. Клип на песню был снят также в 2001 году режиссером Романом Прыгуновым, а композиция позже вошла в дебютный альбом под названием "Жанна", но на радио так и не ротировалась.

Фото из клипа Жанна Фриске - Лечу в темноту


Клипы начала двухтысячных годов еще не блещут оригинальностью, качеством и какими-то супер эффектами. Сюжет очень пРост: Жанны едет на мотоцикле по дороге навстречу чему-то неизвестному, у нее развиваются волосы, а улыбка, на её лице, говорит о приятных мыслях.

Смотреть клип Жанна Фриске - Лечу в темноту онлайн


Клип на первый взгляд кажется черно-белым, при повторном просмотре цветным, а если приглядеться, то и вовсе странно-размытым. Такими кажутся фильмы 3D в кинотеатрах, если при просмотре посмотреть на экран без очков.

Есть несколько сцен в клипе, где Жанна танцует и демонстрирует подтянутый животик. Конечно, какая бы девушка удержалась, чтобы не продемонстрировать такую фигуру! Этим клипом было положено начало сольной карьере Фриске.

Поделитесь с друзьями!