Принц Гарри станет самой дорогой нянькой в мире

Новость добавлена: 26 июля 2013

Принц Гарри Уэльский, родной брат принца Уильяма и внук королевы Великобритании Елизаветы ӀӀ всегда отличался хулиганским нравом. Он известен как любитель ночных тусовок и завсегдатай вечеринок. После рождения племянника Гарри заявил, что обязательно займется воспитанием малыша.

Весельчак Гарри уверен, что ребенок его брата Уильяма и его жены герцогини
Кейт Миддлтон точно не будет скучать со своим дядей. "По крайней мере, я постараюсь сделать все, чтобы жизнь моего племянника не была скучной и однообразной", - говорит Гарри.

"Я уже сказал Уильяму, что он нанял самого дорого няньку в мире", - смеется Гарри. Главный весельчак королевской семьи признался, что постарается проследить за тем, чтобы его племянник получил самое хорошее образование и не попал под влияние дурной компании. "Но главное, что ему никогда не будет скучно со мной!", - гордо заявляет он.

Несмотря на то, что принц Гарри уверен в том, что он будет воспитывать сына своего брата, ему все же придется разлучиться с ним на некоторое время. Стало известно, что 28-летний Гарри совсем недавно получил звание командира боевого вертолета и теперь он должен лететь в командировку в Афганистан для прохождения дальнейшей службы.

Стоит упомянуть тот факт, что младший внук королевы Великобритании уже два раза был в командировке на Среднем Востоке.

Поделитесь с друзьями!