Шакира вернула свою прежнюю физическую форму

Новость добавлена: 25 июля 2013

После рождения ребенка прошло всего 6 месяцев, а колумбийская певица Шакира выглядит просто потрясающе: подтянутый животик, стройные ножки. Все опасения Шакиры потерять прежнюю форму были напрасны.

Известная на весь мир как потрясающая вокалистка и исполнительница неповторимого танца живота Шакира так же как прежде сексуальна и обворожительна. Недавно она отдыхала вместе с мужем и своим сыном Миланом на Гавайях.

В сеть просочились фотографии, на которых певица позирует в нескольких купальниках: сначала певица предстала в разноцветном бандо (интересное сочетание розового верха и черного низа с полупрозрачной накидкой). Позже Шакира облачилась в соблазнительное черное мини-бикини. Все это успели заснять папарацци.

Возлюбленный Шакиры - защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике младше певицы на 9 лет, но это не мешает паре наслаждаться каждой минутой, проведенной вместе. На фотографиях Шакира и Жерар резвятся как дети на берегу моря, ходят за ручку и целуются.

На фотографиях влюбленная парочка и правду выглядят счастливыми. В одном из интервью певица призналась, что секрет их семейного счастья пРост: нужно просто иногда давать возможность своей второй половинке побыть в своем "мирке", не ограничивать личное пространство любимого. "Только в любви рождается уважение, согласие и взаимопонимание в семье", - говорит певица.

Сын звездной пары Милан родился 22 января этого года, и, несмотря на своей еще совсем юный возраст, родители уже определили своего малыша в футбольный клуб "Барселона", за который выступает отец. В твиттере на некоторых семейных снимках Шакиры и Жерара малыш предстал перед всеми пользователями интернета в футбольной форме и именных спортивных кроссовках. С генами не поспоришь.

Поделитесь с друзьями!