Хью Джекман: «Я хочу усыновить третьего ребенка»

Новость добавлена: 25 июля 2013

У семьи Джекманов уже есть двое приемных детей. В одном из интервью красавчик и любимчик всей женской половины человечества австралийский актер признался, что очень хочет третьего ребенка.

Хью Джекман со своей любимой женой Деборрой-Ли Фернесс, которая старше мужа на 13 лет, уже давно вместе. Пара всегда мечтала о детях. Но судьба распорядилась так, что своих детей у Хью Джекмана быть не может. Звезда кинематографа признался: "Тот факт, что ты не можешь иметь своих детей, не может не расстраивать".

После долгих и мучительных неудач завести своих детей Хью Джекман и Деборра решили не впадать в депрессию и в 2000 году усыновили новорожденного Оскара Максимилиана, а через пять лет они взяли девочку Аву Элиот.

Известный актер поделился, что сразу же после усыновления Оскара и Авы ушли все страхи и волнения в их семье. "Это наши родные дети и мы их безумно любим. Они привнесли в нашу жизнь много радости и любви. Так что не имеет значения, биологические ли они или нет!" - говорит Хью Джекман.

Но Хью Майкл такого мнения, что с детьми не стоит строить панибратские отношения. "Я стараюсь быть строгим и справедливым отцом. Детей нужно уметь слушать и слышать, но не потакать им. Мы с Деборрой стараемся проводить как можно больше времени с детьми и не прибегать к помощи нянек", - делится актер.

Хью Джекман придерживается английской системы воспитания, в основе которой лежат два основных принципа: "Любите детей и вовремя их кормите". Но стоит отметить, что по признанию любимого всеми актера, он очень любит делать своим детям сюрпризы.

Поделитесь с друзьями!