Ирина Дубцова преподнесла Кудрявцевой подарок

Новость добавлена: 23 июля 2013

На днях в социальных сетях появился видеоклип Ирины Дубцовой на песню "Ты тот", который певица преподнесла своей подруге Лере Кудрявцевой в качестве подарка. Клип был снят по мотивам свадьбы известной телеведущей Леры Кудрявцевой. Напомним, что совсем недавно Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова.

Ирина Дубцова просто не могла не преподнести своей лучшей подруге подарок. Написав красивую лирическую песню, она сняла на нее видеоклип, смонтировав любительские кадры со свадьбы Леры. Кудрявцева была тронута до глубины души. Ведь песня действительно отражает всю полноту чувств, атмосферу любви и нежности, которая царила на торжестве.

Лера в своем микроблоге выразила огромную благодарность подруге. Телеведущая призналась, что с Ирочкой они дружат уже давно, и в горе и в радость всегда были вместе, и, подарок, который преподнесла ей Ирочка стал приятным и неожиданным сюрпризом для нее.

Фанаты были в восторге от такого подарка. Социальные сети просто "кипят" положительными отзывами и комплиментами в адрес Дубцовой. Поклонников певицы глубоко тронул видеоклип. Они отметили, что он получился настолько чувственным, что от его просмотра наворачиваются слезы.


Поделитесь с друзьями!