Александр Домогаров женился в пятый раз

Новость добавлена: 23 июля 2013

Один из друзей Александра Домогарова раскрыл тайну пятого брака известного народного артиста. В твиттере он поздравил друга с законным браком и отметил, что это было знаменательное событие, которое так символично было приурочено к юбилею артиста (напомним, что 12 июля актеру исполнилось 55 лет).

Поклонницы Домогарова в шоке и недоумевают: "Кто стала его избранницей? Неужели одна из победительниц интернет-конкурса, который был проведен накануне?".

Стоит упомянуть, что весной этого года народный любимчик всей женской половины населения Александр Домогаров провел интернет-конкурс, в котором могли участвовать все женщины планеты. Условие конкурса такое: потенциальная невеста должна отправить актеру на его страничку в твиттере краткий, но содержательный рассказ о себе.

Обязательным условием конкурса стало непременное наличие снимков участниц в обнаженном виде. Без них анкеты девушек попросту не рассматривались. Этот конкурс стал настоящим подарком судьбы для тысячи женщин. Но для одной из них он стал поворотным пунктом в судьбе.

Имя тайной избранницы Домогарова до сих пор остается неизвсетным. Сердцееда Александра стоит только поздравить и пожелать ему, чтобы на пятом браке он все-таки остановился окончательно. Ведь число пять уже само по себе символично.

Поделитесь с друзьями!