Клип Валерия - Цветы смотреть онлайн

Последнее обновление: 21 июля 2013


"Цветы" - романс, спетый Валерией в 1994 году на слова Д. Сардинского-бея, клип сняли в том же году. И как сняли! В те годы были популярны видеоклипы чисто мультяшные, либо с добавлением мультяшных элементов, таких у Валерии даже несколько.

Фото из клипа Валерия - Цветы


Ролик на романс "Цветы" завораживает своими переплетениями из одного в другое, из сна в явь, из мультика в реальные кадры. Вдруг откуда-то вырастают цветы и тут же превращаются во что-то еще, сама Валерия в конце клипа пропадает в каком-то цветке и вновь возникает.

Смотреть клип Валерия - Цветы онлайн


Потрясающе выглядит и сама Валерия, свежо и легко. В клипе во всей красе показано не только ее лицо, но и грудь под мокрым белым одеянием и ноги, вокруг которых, по воспоминаниям поклонников, в свое время было много шумихи в прессе. Многие были уверены, что это ноги какой-то модели.

Еще одной частью клипа является вода. Из нее все рождается и в ней все пропадает в ролике, в ней же лежит Валерия, а вода то тихая, то бурлит. Ролик выложен в 2008 году на официальном канале Валерии в интернете, за это время он набрал чуть больше ста двадцати тысяч просмотров.

Поделитесь с друзьями!